Сибирский экономический форум 2017
Автор: Irina от 20 ноябрь, раздел: Новости, просмотров 2813
16 - 17 ноября 2017 года, в г.Новосибирске, в четвертый раз прошел Сибирский экономический форум, СЭФ-2017. За время проведения мероприятия его посетили более 3000 человек - это масштабное событие для участников ВЭД Сибирского региона.
Активное участие в работе форума приняла компания ООО "Инком торг", разместив собственный стенд, где прошли переговоры с представителями китайских компаний. Участники китайской делегации проявили интерес к продукции из семян льна, производимой компанией. Высокую оценку получили новые продукты, такие как батончики "Влюблён! в хрустящий лён" из семян льна, "Кисель витаминизированный с льняной мукой", масло льняное "Омегалинум".
По итогам переговоров, в январе 2018г нас посетили китайские специалисты, которые ознакомились с производством. В результате заключено предконтрактное соглашение о поставках фасованного льняного масла в Китай.

скачать dle 10.3фильмы бесплатно
Похожие новости
Премия года -2017Продэкспо-2018Благотворительный бал "Нет-детскому туберкулезу"Скажем онкологии - нет!О компании